МОН ЛНР
LNRCLUB.online
исполнительный орган государственной власти

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

МОН ЛНР
3d карта
Контакты
Адрес:
Телефон:
+380642345086
+380642345087
E-mail:
minobrnaukilnr@yandex.ru
Сайт:
График работы
Понедельник: 09.00 - 18.00
Вторник: 09.00 - 18.00
Среда: 09.00 - 18.00
Четверг: 09.00 - 18.00
Пятница: 09.00 - 16.45
Суббота: 09.00 - 14.00
Воскресенье: выходной
перерыв: 13.00 - 13.45
ЕГРЮЛ
ОГРН:
61102772
Руководство
министр
Цемкало Сергей Александрович
+380642345086
понедельник - пятница: с 9.00 до 17.00
первый заместитель министра
Долженко Ольга Александровна
+380642345087
Понедельник - пятница: с 9.00 до 17.00
заместитель министра
Жданова Ольга Сергеевна
+380642345086
Понедельник - пятница: с 9.00 до 17.00
помощник министра
Котикова Наталья Юрьевна
+380642345086
Понедельник - пятница: с 9.00 до 17.00
Информация

МОН ЛНР является исполнительным органом государственной власти Луганской Народной Республики, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования и науки Луганской Народной Республики.

МОН ЛНР образовано Указом Главы Луганской Народной Республики от 25.11.2014г. No51/1/01/11/14.

МОН ЛНР в своей деятельности подконтрольно и подотчетно ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЛНР.

ЗАДАЧИ:

  • осуществление на территории Луганской Народной Республики государственного управления и нормативного регулирования в установленной сфере деятельности;
  • определение и осуществление комплекса мер, направленных на развитие образования и науки в Луганской Народной Республике, с учетом региональных особенностей, национально-культурных и исторических традиций;
  • обеспечение современного уровня качества образования, а также внедрение в образовательный процесс электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;
  • обеспечение государственных гарантий реализации права на образование;
  • создание условий для патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи Луганской Народной Республики, реализации ее научно-технического и творческого потенциала;
  • создание условий для развития науки в Луганской Народной Республике.

СТРУКТУРА:

  • Руководство
  • Отдел правового обеспечения
  • Отдел по вопросам государственной гражданской службы и кадров
  • Отдел высшего, дополнительного профессионального образования и науки
  • Сектор международной интеграции
  • Отдел среднего профессионального и дополнительного образования
  • Отдел общего среднего и дошкольного образования
  • Отдел финансового обеспечения и бухгалтерской отчетности
  • Планово-экономический отдел
  • Административно-хозяйственный отдел
учреждения образования ЛНР - реестр МОН ЛНР
    город Луганск, улица Ватутина, дом 1
    город Луганск, улица Тухачевского, дом 11
    город Луганск, улица Октябрьская, дом 4, корпус 16
    город Антрацит, улица Ильича, дом 1А
    город Краснодон, улица Первоконная, дом 42
    город Краснодон, улица Микроцентр, дом 17
    город Свердловск, улица Строительная, дом 1
    город Стаханов, улица Тельмана, дом 53
    город Луганск, улица Фрунзе, дом 112
    город Луганск, улица Фрунзе, дом 110
город Луганск, линия Железной Дороги, дом 9
    город Луганск, Ленинский район, улица Оборонная, дом 8
город Свердловск, улица Пирогова, дом 9
    город Свердловск, пос.Володарского, ул.Советская, дом 1
    город Алчевск, улица Фрунзе, дом 39
    город Алчевск, улица Чапаева, дом 51
    город Алчевск, улица Чапаева, дом 49А
    город Алчевск, улица Чапаева, дом 51Г
    город Алчевск, улица Набережная, дом 10
    город Алчевск, улица Фрунзе, дом 37
    город Алчевск, улица Ленинградская, дом 45А
    город Краснодон, улица Октябрьская, дом 1
    город Красный Луч, улица Луганское шоссе, дом 27
    город Ровеньки, улица Дзержинского, дом 61
    город Свердловск, улица Тельмана, дом 1Б
    ДНР, город Енакиево, улица Лермонтова, дом 67
    город Алчевск, проспект Металлургов, дом 19
    город Алчевск, улица Дунауйварошская, дом 14
    город Перевальск, улица Ленина, дом 47А
посёлок городского типа Новосветловка, улица Дорожная, дом 29
город Миусинск, улица Кирова, дом 13
    город Луганск, квартал Шевченко Т.Г., дом 3
    город Луганск, квартал Мирный, дом 2
    город Луганск, квартал Левченко, дом 16Б
город Антрацит, улица Говорова, дом 1
город Луганск, улица Курчатова, дом 10А
    город Ровеньки, улица Дзержинского, дом 84В
город Молодогвардейск, улица Тюленина, дом 1
город Суходольск, улица Блюхера, дом 7
    село Великий Суходол, улица Мира, дом 55А
поселок Орджоникидзе, улица Орджоникидзе, дом 2
    город Стаханов, улица Литке, дом 12
город Ровеньки, улица Дзержинского, дом 82
город Красный Луч, площадь Трофимова, дом 1
поселок Ясеновский, улица Ленина, дом 25
город Краснодон, квартал Лютикова, дом 12А
    город Краснодон, переулок Красноармейский, дом 1
    город Красный Луч, улица Горная, дом 3
город Красный Луч, улица Литвинова, дом 45А
город Ровеньки, улица Дзержинского, дом 61
город Красный Луч, улица Луганское шоссе, дом 27
    город Красный Луч, улица Студенческая, дом 10А
город Стаханов, улица Гагарина, дом 18
    город Стаханов, улица Гагарина, дом 12
    город Стаханов, улица Харьковская, дом 15
город Луганск, улица Новый Городок, дом 13
город Петровское, улица Ленина, дом 17
    город Луганск, улица Лермонтова, 2В
    город Луганск, квартал Пролетариата Донбасса, дом 9
    город Луганск, улица Годуванцева, дом 3
    город Луганск, улица Сент-Этьеновская, дом 42
посёлок городского типа Юбилейное, улица Генерала Дидоренко, дом 4
город Луганск, улица Славянская 1-я, дом 1Б
посёлок городского типа Северный, улица Советская, 25
посёлок городского типа Центральный, переулок Школьный, дом 2А
город Луганск, улица Калугина, дом 4
город Ровеньки, улица Коммунистическая, дом 5
город Ровеньки, улица Ленина, дом 108
город Артемовск, улица Горчака, дом 15
посёлок городского типа Городище, улица Ленинградская, дом 6
    село Малоивановка, улица Ленина, дом 3А
поселок Червоный Прапор, улица Октябрьская, дом 2А
посёлок городского типа Калиново, улица Школьная, дом 1
поселок Дзержинский, улица Герцена, дом 31
город Перевальск, улица Победы, дом 51
город Алчевск, улица Интернациональная, дом 15
    город Алчевск, улица Горького, дом 38Б
    город Алчевск, улица Гагарина, дом 36
город Свердловск, улица К. Либкнехта, дом 1
город Брянка, улица Шахтерской Дивизии, дом 1В
    город Луганск, улица Кирова, дом 69
    город Луганск, улица 395-й Шахтерской дивизии, дом 6
город Перевальск, улица Кийковой, дом 2А
    посёлок городского типа Селезневка, улица Чкалова, дом 1
город Брянка, улица Ленина, дом 13
    город Брянка, переулок Смоленский, дом 3А
город Червонопартизанск, улица Ворошилова, дом 11А
город Кировск, улица Пугачева, дом 1
город Алчевск, улица Дунауйварошская, дом 16
    город Луганск, квартал Пролетариата Донбасса, дом 5
    посёлок городского типа Славяносербск, улица Гагарина, дом 34
    город Луганск, улица Свердлова, дом 7
город Луганск, улица Тургенева, дом 30
город Луганск, улица Самойловой Н. К., дом 352
    город Луганск, улица 3-й Мариупольский проезд, дом 42Б
город Луганск, квартал 50 лет Октября, дом 42Б
    село Самсоновка, улица Молодежная, дом 45
посёлок городского типа Энгельсово, улица К.Маркса, дом 11
город Молодогвардейск, улица Калинина, дом 1
город Суходольск, улица Станиславского, дом 21
город Суходольск, улица Станиславского, дом 61
поселок Карпаты, квартал Школьный, дом 1
посёлок городского типа Комиссаровка, улица Заводская, дом 2
город Брянка, улица Молодогвардейская, дом 65
город Молодогвардейск, улица Коцюбинского, дом 8
посёлок городского типа Михайловка, улица Гринченко, дом 8
    посёлок городского типа Михайловка, улица Школьная, дом 1
город Артемовск, улица Комсомольская, дом 1
город Перевальск, площадь Ленина, дом 3
город Ровеньки, улица Молодежная, дом 50
посёлок городского типа Дзержинский, улица Беляева, дом 1А
город Ровеньки, квартал Гагарина, дом 26
посёлок городского типа Большекаменка, улица Выездная, дом 1
посёлок городского типа Дзержинский, улица Интернациональная, дом 1
город Брянка, улица Минская, дом 1
город Брянка, микрорайон Тополь, дом 12А
город Антрацит, улица Парковая, дом 15
    город Антрацит, улица Строительная, дом 15
    город Антрацит, улица Советская, дом 1
город Антрацит, улица Урожайная, дом 1
    город Антрацит, улица Карла Маркса, дом 1
посёлок городского типа Дубовский, улица Лермонтова, дом 2
город Первомайск, улица Куйбышева, дом 21
    город Стаханов, улица Шахтерской дивизии, дом 54
    город Стаханов, улица Харьковская, дом 15
город Луганск, квартал Восточный, дом 3
поселок Ленинское, улица Профсоюзная, дом 16/1
город Антрацит, улица Розы Люксембург, дом 41
посёлок городского типа Комиссаровка, улица Пушкина, дом 3
    посёлок городского типа Комиссаровка, улица Лермонтова, дом 4
    посёлок городского типа Комиссаровка, улица Лермонтова, дом 2
    посёлок городского типа Комиссаровка, улица Гоголя, дом 13
    посёлок городского типа Комиссаровка, улица Почтовая, дом 2
город Кировск, улица Правды, дом 10
    город Кировск, улица Ленина, дом 11А
город Луганск, квартал Левченко, дом 6А, квартира 14
    город Луганск, улица Дзержинского, дом 33
    город Луганск, улица Фрунзе, дом 136Б
город Луганск, улица Оборонная, дом 71
    город Луганск, улица Дзержинского, дом 33
    город Луганск, улица Фрунзе, дом 136Б
город Брянка, микрорайон Молодежный, дом 5
    город Брянка, микрорайон Молодежный, дом 2Б
    город Луганск, квартал героев Сталинграда, дом 8
    город Луганск, улица Учебная, дом 2
    город Луганск, квартал Ольховский, дом 16А
    город Луганск, улица Чапаева, дом 2
    город Луганск, улица Учебная, дом 2
    город Луганск, квартал 50 лет Октября, дом 31
    город Луганск, улица Оборонная, дом 4А
город Красный Луч, микрорайон 3
город Молодогвардейск, квартал Кошевого, дом 55
город Молодогвардейск, улица Школьная, дом 8
    поселок Поречье, улица Терешковой, дом 43
город Краснодон, квартал Советский, дом 8
    город Краснодон, улица Радика Юркина, дом 3
город Краснодон, улица Красных шахтеров, дом 4
город Свердловск, квартал Пролетариата Донбасса, дом 61А
город Свердловск, посёлок городского типа Володарск, улица Школьная, дом 5
посёлок городского типа Калининский, улица Школьная, дом 1А
село Новоборовицы, улица Шевченко, дом 108
посёлок городского типа Новодарьевка, улица Свердлова, дом 127
посёлок городского типа Ясеновский, улица Гагарина, дом 1
город Суходольск, улица Ленина, дом 25А
город Краснодон, улица Красноармейская, 52
город Краснодон, улица Первоконная, дом 34
город Суходольск, квартал Комарова, дом 36
    город Луганск, улица Вокзальная, дом 2Б, поселок Красный Яр
    город Луганск, 25-й квартал, дом 4А
город Лутугино, улица Крупской, дом 20
    посёлок городского типа Белореченский, улица Ленина, дом 8
посёлок городского типа Краснодон, улица  Елисеенко, дом 17
    город Луганск, переулок Полтавский, дом 13
    город Луганск, переулок Полтавский, дом 15А
    город Луганск, улица Почтовая, дом 5
    город Луганск, квартал Мирный, дом 14
    город Луганск, квартал Мирный, дом 15
    город Луганск, квартал Ольховский, дом 16
    город Луганск, квартал Ленинского Комсомола, дом 2А
    город Луганск, квартал Щербакова, дом 5
    город Луганск, квартал Гаевого, дом 3
    город Луганск, улица Коцюбинского, дом 27
    город Луганск, Красная площадь, дом 1
    город Луганск, квартал Шевченко, дом 19
    город Луганск, улица Газеты Луганская Правда, дом 155
    город Луганск, квартал Алексеева, дом 17
    город Луганск, квартал 50 лет Обороны Луганска, дом 8
    город Луганск, улица Оборонная, дом 20А
    город Луганск, улица Калинина, дом 65
    город Луганск, квартал Дзержинского, дом 9
    город Луганск, улица Суходольская, дом 12
    город Луганск, квартал 50 лет Октября, дом 11
    город Луганск, квартал Гагарина, дом 25
    город Луганск, квартал Дружба, дом 12А
    город Луганск, квартал Дружба, дом 13Б
    город Луганск, улица Кропивницкого, дом 4
    город Луганск, квартал Комарова, дом 3Б
    город Луганск, улица 30 лет Победы, дом 3
    город Луганск, улица 30 лет Победы, дом 21
    город Луганск, квартал Волкова, дом 33
    город Луганск, квартал Солнечный, дом 15
    город Луганск, квартал Жукова, дом 2А
    посёлок городского типа Байрачки, улица Театральная, дом 2
город Брянка, улица Смоленская, дом 1А
город Брянка, улица Энгельса, дом 12
    город Брянка, улица Замковская, дом 27
посёлок городского типа Вергулёвка, улица Центральная, дом 1Д
город Брянка, микрорайон 4, дом 41
посёлок городского типа Запорожье, улица Энгельса, дом 2
посёлок городского типа Ленинский, улица Зои Космодемьянской, дом 31А
город Червонопартизанск, улица Спортивная, дом 8А
посёлок городского типа Новосветловка, улица Дорожная, дом 54
посёлок городского типа Краснодарский, улица Центральная, дом 1
    село Власовка, квартал Советский, дом 1А
посёлок городского типа Семейкино, улица Комсомольская, 1А
    посёлок городского типа Семейкино, улица Карла Маркса, 2А
посёлок городского типа Изварино, переулок Школьный, дом 1
город Ровеньки, улица Карла Маркса, дом 153
посёлок городского типа Кленовый, улица Комсомольская, дом 1
посёлок городского типа Нагольно-Тарасовка, улица Ленина, дом 2А
    посёлок городского типа Нагольно-Тарасовка, улица Цветная, дом 1А
посёлок городского типа Пролетарский, улица Ворошилова, дом 81
    посёлок городского типа Горняк, улица Артёма, дом 8
посёлок городского типа Ивановка, улица Интернациональная, дом 65
город Алмазная, улица Ильича, дом 1А
город Красный Луч, микрорайон 1, дом 36Б
посёлок городского типа Ясеновский, улица Гагарина, дом 17
город Красный Луч, микрорайон 2, дом 7А
посёлок городского типа Кленовый, улица Театральная, дом 30
    село Новоанновка, улица Советская, дом 111
город Молодогвардейск, квартал Кошевого, дом 42
посёлок городского типа Урало-Кавказ, улица Школьная, дом 1
    село Пархоменко, улица Совхозная, дом 2А
посёлок городского типа Великий Лог, улица Почтовая, дом 3
посёлок городского типа Южная Ломоватка, улица Ульяновых, дом 1А
город Стаханов, улица К.Либкнехта, дом 61
город Стаханов, улица Островского, дом 8
город Луганск, квартал Луганский, дом 2А
    город Луганск, улица Фрунзе, дом 107-6, Спортивный комплекс «Заря»
    город Луганск, улица Оборонная, дом 4А, ГУ ФКС ЛНР «Дворец спорта «Юность»
    город Луганск, улица Луганской правды, дом 128Б
город Вахрушево, улица Мира, дом 20
город Луганск, улица Луначарского, дом 122
город Стаханов, улица Днепровская, дом 13
    город Стаханов, улица Павлова, дом 7
    город Стаханов, площадь победы, дом 1А
город Стаханов, улица Шоссейная, дом 14
город Красный Луч, улица Ялтинская, дом 2
город Луганск, квартал 50-летия Обороны Луганска, дом 17А
посёлок городского типа Новосветловка, улица Центральная, 32А
посёлок городского типа Энгельсово, улица Куйбышева, дом 14
город Молодогвардейск, улица Школьная, дом 9
посёлок городского типа Мирное, улица Северная, дом 19
Перевальский район, поселок Чернухино, переулок Студенческий, дом 2
город Перевальск, улица Тевелева, дом 1
город Луганск, улица Победоносная, дом 15Г
посёлок городского типа Есауловка, улица Кирова, дом 1
    город Лутугино, улица Ленина, дом 124
посёлок городского типа Красный Кут, улица Свердлова, дом 46
посёлок Кошары, улица Пролетарская, дом 7
город Красный Луч, улица Ленина, дом 27
посёлок городского типа Боково-Платово, улица Шевченко, дом 26
посёлок городского типа Щетово, улица Первомайская, дом 2
посёлок городского типа Чернухино, улица Дивизионная, дом 104
посёлок городского типа Ящиково, улица Пушкина, дом 2
    село Адрианополь, улица Фрунзе, дом 2
город Антрацит, квартал Ткаленко, дом б/н
посёлок городского типа Крепенский, улица 40 лет Октября, дом 25А
посёлок городского типа Крепенский, улица Ленина, дом 8
город Лутугино, улица О.Кошевого, дом 9А
посёлок городского типа Белореченский, улица Пархоменко, дом 3
посёлок городского типа Белое, улица Садовая, дом 60
 поселок городского типа Успенка, улица Крупской, дом 43,45
посёлок городского типа Георгиевка, улица Молодой Гвардии, дом 38
посёлок городского типа Успенка, площадь Борцов Революции, дом 45
город Луганск, переулок Крупской, дом 17
город Алчевск, улица Фрунзе, дом 42А
город Алчевск, улица Чайковского, дом 9
город Алчевск, улица Станиславского, дом 7
город Ровеньки, улица Дзержинского, дом 84В
город Ровеньки, улица Дзержинского, дом 84В
город Ровеньки, улица Карла Маркса, дом 245
город Алчевск, улица Станиславского, дом 3Б, квартира 1, 2
    город Алчевск, улица Гмыри, дом 11
    город Алчевск, проспект Металлургов, дом 39
    город Алчевск, улица Ленина, дом 83
    город Алчевск, улица Ленина, дом 49
город Первомайск, улица Харьковская, дом 6
город Кировск, улица Энгельса, дом 2А
город Перевальск, улица Переездная, дом 38А
    город Молодогвардейск, улица Ленина, дом 3
    город Молодогвардейск, квартал Кошевого, дом 50/51
    город Красный Луч, улица Дубенко, дом 29
    город Красный Луч, улица Правды, дом 45
    город Красный Луч, микрорайон 3
    город Красный Луч, улица Антрацитовское шоссе, дом 30
город Петровское, улица Ленина, дом 3
    город Петровское, улица Красная, дом 41
    город Красный Луч, микрорайон 3, дом 47Б
    город Красный Луч, улица Спортивная, дом 1
    город Красный Луч, улица Правды, дом 45
город Стаханов, улица Б.Хмельницкого, дом 18
    город Краснодон, квартал Лесной, дом 6, квартира 4
    город Алчевск, улица Дунауйварошская, дом 7В
посёлок городского типа Михайловка, улица Пархоменко, дом 1Б
город Ровеньки, улица Дзержинского, дом 84В
посёлок городского типа Софиевский, улица Школьная, дом 16
город Красный Луч, улица В. Пахоли, дом 1Г
город Кировск, квартал 60 лет Октября, дом 23
поселок Червоногвардейское, улица Московская, дом 1
город Стаханов, улица 70 лет Октября, дом 6
город Ирмино, улица Юности, дом 4
    город Ирмино, улица Юности, дом 3
посёлок городского типа Малониколаевка, квартал Сиволапа, дом 26
посёлок городского типа Ивановка, улица Школьная, дом 1А
посёлок городского типа Нижний Нагольчик, улица Кирова, дом 1
город Петровское, улица Ленина, дом 26
город Красный Луч, микрорайон 3, дом 49А
город Петровское, улица Садовая, дом 7
город Красный Луч, микрорайон 2, дом 18В
город Красный Луч, улица Рылеева, дом 39А
город Красный Луч, улица Постышева, дом 1А
город Красный Луч, улица Ижевская, дом 15
город Миусинск, улица Кирова, дом 7
посёлок городского типа Софиевский, переулок Комсомольский, дом 6А
город Миусинск, улица Братская, дом 2Б
город Красный Луч, микрорайон 3, дом 57Г
город Красный Луч, улица Богдана Хмельницкого, дом 12
город Красный Луч, улица Леваневского, дом 11
город Красный Луч, улица Шевченко, дом 40
город Красный Луч, улица Леваневского, дом 1
город Красный Луч, улица Студенческая, дом 33
город Красный Луч, улица Провалова, дом 2
город Красный Луч, улица Заводская, дом 7
посёлок городского типа Есауловка, улица Переверзева, дом 9
город Алчевск, улица Белинского, дом 8
город Алчевск, улица Гагарина, дом 31А
город Алмазная, улица Серго, дом 13
город Стаханов, улица Пархоменко, дом 4
    город Стаханов, улица Белорусская, дом 15
    город Стаханов, улица Луганская, дом 1
город Стаханов, улица Макерова, дом 8
город Стаханов, улица Олимпийская, дом 23
город Стаханов, улица Дзержинского, дом 20
город Стаханов, улица Руднева, дом 3
город Ирмино, улица Июльская 2-я, дом 2
город Артемовск, улица Строителей, дом 1А
посёлок городского типа Бугаевка, улица Красных партизан, дом 2
посёлок городского типа Селезневка, улица Комсомольская, дом 1
посёлок городского типа Чернухино, переулок Студенческий, дом 1
    город Вахрушево, улица Интернациональная, дом 1
город Красный Луч, улица Антрацитовское шоссе, дом 30
    город Вахрушево, улица Леси Украинки, дом 33
    город Вахрушево, улица Постышева, дом 1
город Красный Луч, улица Вахрушева, дом 13
поселок городского типа Софиевский, улица Комсомольская, дом 6
посёлок городского типа Хрустальное, улица Первомайская, дом 36
город Красный Луч, улица Косиора, дом 5
город Кировск, улица Ленина, дом 8
город Луганск, площадь героев Великой Отечественной войны, дом 9
город Антрацит, улица Ткаленко, дом б/н
город Антрацит, улица Ростовская, дом 36
город Антрацит, улица Ильича, дом 1А
город Антрацит, улица Ростовская, дом 36
    город Луганск, улица Газопроводная, дом 14
посёлок городского типа Юбилейное, улица Пархоменко, дом 6
город Краснодон, квартал Титова, дом 3
посёлок Орджоникидзе, улица Орджоникидзе, дом 8
посёлок Хрящеватое, улица Северная, дом 18
город Суходольск, улица Гастелло, дом 4
город Молодогвардейск, квартал Кошевого, дом 24
город Краснодон, квартал Баракова, дом 17
посёлок городского типа Урало-Кавказ, улица Центральная, дом 1
посёлок городского типа Урало-Кавказ, 2-й квартал, дом 12А
поселок Широкий, улица Молодой гвардии, 12А
посёлок городского типа Дубовский, улица Пушкина, дом 5А
    город Золотое-5, улица Войкова, дом 3
город Первомайск, переулок Заводской, дом 20
посёлок городского типа Михайловка, улица Пархоменко, дом 3А
посёлок городского типа Дзержинский, улица Герцена, дом 5
поселок городского типа Кленовый, улица Театральная, дом 12А
посёлок городского типа Ясеновский, улица Молодежная, дом 7
город Ровеньки, улица Героя Шевченко, дом 8
посёлок городского типа Фащевка, улица Гагарина, дом 2А
город Зоринск, улица Шевченко, дом 16Б
поселок Червоный Прапор, улица 50 лет Октября, дом 2А
город Артемовск, улица 9 Мая, дом 10
город Перевальск, улица Тухачевского, дом 1В
посёлок городского типа Чернухино, улица Дивизионная, дом 105
город Перевальск, улица Вологодская, дом 1
город Перевальск, улица Ленина, дом 17А
    город Луганск, улица Рудя, дом 73А
посёлок городского типа Ясеновский, улица Молодежная, дом 12
посёлок городского типа Новодарьевка, улица Школьная, дом 41
посёлок городского типа Дзержинский, переулок Остапенко, дом 2
посёлок городского типа Новодарьевка, улица Транспортная, дом 57
посёлок городского типа Новодарьевка, улица Ленина, дом 40А
город Алчевск, переулок Красный, дом 5
город Алчевск, улица Фрунзе, дом 29Б
город Алчевск, проспект Металлургов, дом 38А
город Алчевск, улица Гмыри, дом 17А
город Стаханов, улица Пионерская, дом 73
город Стаханов, улица Рыльского, дом 5А
город Стаханов, проспект Ленина, дом 19
город Стаханов, улица Гагарина, дом 14
город Стаханов, улица Октябрьская, дом 7
город Стаханов, проспект 50 лет Октября, дом 3А
посёлок городского типа Малониколаевка, квартал Сиволапа, дом 26
посёлок городского типа Нижний Нагольчик, улица Комсомольская, дом 11
посёлок городского типа Ивановка, улица Садовая, дом 26
посёлок городского типа Ивановка, улица Октябрьская, дом 1
город Кировск, квартал 60 лет Октября, дом 24
город Кировск, улица Строительная, дом 35А
посёлок городского типа Белое, улица Дружбы, дом 9
посёлок городского типа Георгиевка, улица Мичурина, дом 1Б
город Суходольск, улица Карпинского, дом 46
город Ровеньки, улица Капанелли, дом 5Б
посёлок городского типа Ленина, улица Кошевого, дом 45
посёлок городского типа Юрьевка, улица Школьная, дом 17
город Лутугино, улица О. Кошевого, дом 2
посёлок городского типа Успенка, площадь имени Борцов Революции, дом 11
посёлок городского типа Успенка, улица Андреева, дом 2
посёлок городского типа Успенка, улица Красных партизан, дом 3
город Лутугино, улица М. Буцкой, дом 4
посёлок городского типа Белое, улица Ленина, дом 1В
село Веселая Тарасовка, улица Набережная, дом 1А
село Переможное, улица Димитрова, дом 45
посёлок городского типа Белореченский, улица Чапаева, дом 1
посёлок городского типа Белореченский, улица Циолковского, дом 3А
посёлок городского типа Георгиевка, улица Мичурина, дом 15
поселок городского типа Георгиевка, улица Ленина, дом 6А
село Иллирия, улица Первомайская, дом 102
посёлок Фабричное, квартал Гагарина, дом 18
город Алчевск, улица Брестская, дом 3
город Алчевск, улица Московская, дом 9
город Алчевск, улица Ленина, дом 41Б
город Алчевск, улица Пионерская, дом 2
город Алчевск, улица Липовенко, дом 7Б
город Алчевск, улица Нахимова, дом 20
город Луганск, квартал Героев Брестской Крепости, дом 30А
город Луганск, квартал Тепловозостроительный, дом 14
посёлок городского типа Славяносербск, улица Горького, дом 88/1
город Лутугино, переулок Спортивный, дом 8
    город Лутугино, переулок Спортивный, дом 3А
город Антрацит, улица Строительная, дом 15
город Алчевск, проспект Металлургов, дом 1
посёлок городского типа Славяносербск, улица Гагарина, дом 36
город Червонопартизанск, улица Терешковой, дом 8
город Свердловск, квартал Пролетариата Донбасса, дом 28
город Свердловск, улица Барбюса, дом 7А
посёлок городского типа Бирюково, улица Каменная, дом 14
город Свердловск, улица Барбюса, дом 7А
поселок городского типа Юрьевка, улица Мира, дом 14
село Веселая Тарасовка, улица Молодежная, дом 5
город Свердловск, улица Красноармейская, дом 1
город Червонопартизанск, улица Школьная, дом 1
город Свердловск, площадь Куйбышева, дом 42А
город Свердловск, улица Школьная, дом 7
город Свердловск, площадь Дружбы, дом 6
город Свердловск, улица Фрунзе, дом 111
город Червонопартизанск, улица Гагарина, дом 25А
город Червонопартизанск, улица Корчагина, дом 9
посёлок городского типа Комсомольский, улица Пионерская, дом 26
посёлок городского типа Шахтерское, улица Калинина, дом 31
село Медвежанка, улица Гребенюка, дом 1
село Астахово, улица Соколовского, дом 35А
село Карпово-Крепенское, улица Юбилейная, дом 6Б
город Свердловск, улица Барбюса, дом 7А
город Свердловск, улица Энгельса, дом 41А
город Свердловск, улица Энгельса, дом 56А
город Свердловск, улица Зои Космодемьянской, дом 13А
город Свердловск, улица Жилова, дом 9Г
город Свердловск, улица Красноармейская, дом 6
город Свердловск, переулок Покрышкина, дом 6А
город Свердловск, квартал Пролетариата Донбасса, дом 51А
город Свердловск, квартал 60 лет СССР, дом 18Б
город Свердловск, квартал 50 лет Октября, дом 26
город Свердловск, квартал 50 лет Октября, дом 1В
город Свердловск, улица Ушакова, дом 9
город Свердловск, улица Калашникова, дом 93
город Свердловск, квартал 50 лет Октября, дом 43А
город Червонопартизанск, улица Пионерская, дом 1
город Червонопартизанск, улица Ворошилова, дом 11
город Червонопартизанск, улица Киевская, дом 12
город Червонопартизанск, улица Гагарина, дом 50
посёлок городского типа Бирюково, улица Ленина, дом 83
поселок Должанский, улица Центральная, дом 21
посёлок городского типа Ленинское, улица Маяковского, дом 2А
село Медвежанка, улица Школьная, дом 9
посёлок городского типа Володарск, улица Школьная, дом 4А
посёлок городского типа Комсомольский, улица Первомайская, дом 6
посёлок городского типа Шахтерское, улица Лермонтова, дом 7
посёлок городского типа Калининский, улица Асфальтная, дом 1
посёлок городского типа Лотиково, улица Чкалова, дом 1
посёлок городского типа Лозовский, улица Октябрьская, дом 7
посёлок городского типа Родаково, квартал Ленина, дом 15Б
посёлок городского типа Фрунзе, улица Интернациональная, дом 151
село Красный Луч, улица Новостройная, дом 1А
село Желтое, улица Мира, дом 8А
посёлок городского типа Лозовский, улица Садовая, дом 19
посёлок городского типа Лотиково, улица Орджоникидзе, дом 10
посёлок городского типа Лозовский, улица Ленина, дом 15
город Зимогорье, улица Садовая, дом 1А
город Зимогорье, улица Юбилейная, дом 45
поселок Металлист, улица Ленина, дом 53
село Хорошее, улица Октябрьская, дом 8
посёлок городского типа Славяносербск, улица Гагарина, дом 43/2
посёлок городского типа Родаково, квартал Ленина, дом 14В
село Желтое, улица Мира, дом 5
село Красный Луч, квартал Новостройный, дом 8
посёлок городского типа Фрунзе, улица Интернациональная, дом 28А
посёлок городского типа Славяносербск, улица Горького, дом 90
    город Первомайск, улица Терёшина, дом 26
город Луганск, квартал Комарова, дом 17А
город Луганск, улица Ленина, дом 30
    город Луганск, улица Газеты Луганской Правды, дом 128Б
город Луганск, улица Херсонская, дом 22А
    город Свердловск, улица Энгельса, дом 1
    город Свердловск, улица Тельмана, дом 1А
    город Краснодон, улица Комсомольская, дом 5
    город Краснодон, улица Первоконная, дом 36
    город Ровеньки, улица Коммунистическая, дом 6
    город Ровеньки, улица Победы, дом 3
город Луганск, улица Шевченко Т.Г., дом 102
2975
0
0